Навигация по сайту
История древнего мира

Ответить
 тайна
gerkules
2 октября 2016 09:38
Сообщение #1

Эрудит
  • 136

Предупреждения:
Очень затягивающую книгу, предложила для ознакомления родная сестра, она так и называется " Тайна ", писательницы Ронда Берн. Из почтения этой книги вы узнаете как познать саму суть тайны и научится применять её в своей жизни, будь то здоровье, деньги или работа, всё будет зависеть, только от вашего желания постичь тайну. Сначала, прочитав её, я и впрямь то задумался над этим и скажу только одно, мне почти сорок лет и кроме работы связанной со строительством, я ничего не видел, тогда как сейчас прошло каких то пол тора года, я сменил род деятельности, который приносит мне и доход и удовольствие. Прочтите, хуже не будет !
bur_ufa
5 октября 2016 11:18
Сообщение #2

Опытный участник
  • 85

Предупреждения:
Эх если бы все было так просто, то все были бы начитаны про эту тайну и стали бы здоровы и богаты, да и к тому же счастливы. Но увы, не все так просто в нашей жизни....
ОльгаП.
19 декабря 2016 10:20
Сообщение #3

Заслуженный участник
  • 68

Предупреждения:
Я начинала читать эту книгу, до но конца начатое не довела. Расписано в книге все хорошо, но вот к применению это не так легко. У каждого в душе своя тайна и нужно быть готовым к ее открытию.
Tim_Taler
22 декабря 2016 21:52
Сообщение #4

Заслуженный участник
  • 68

Предупреждения:
Знать бы еще, каким боком эта книга прикасается к данной ветке форума! Вот тайна, так тайна! В книге ничего про это не написано?
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 июля 2018 19:12

Личный кабинет

Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

Правила     |     Подписка на RSS     |     Контакты     |     Политика конфиденциальности     |     Пользовательское соглашение