Навигация по сайту
История древнего мира

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Посоветуйте книгу
Mary
11 декабря 2017 09:43
Сообщение #16

Опытный участник
  • 85

Предупреждения:
ESETESET,
Цитата: Kachanchik
Чем Вам понравилась книга "Имя Розы"?

Я "Имя розы" впервые прочла еще в юном возрасте, потом не раз перечитывала. Необычное, атмосферное и увлекательное произведение. Но, как ни странно, среди моих знакомых, нет ни одного, кто бы оценил книгу по достоинству. Говорят, что нудно написано, читается с трудом. Грустно, но так...
Kachanchik
17 декабря 2017 13:06
Сообщение #17

Житель
  • 102

Предупреждения:
Mary,
А о чём книга? А то уже в этом топике сколько раз говорили, что книга классная. Думаю, может, и почитать.
Mary
2 января 2018 10:09
Сообщение #18

Опытный участник
  • 85

Предупреждения:
Простите, давно не была на форуме, поэтому задержалась с ответом. "Имя розы" - это исторический детектив. Причем, безусловно, это скорее детективное произведение, чем историческое, хотя, как я уже писала здесь ранее, атмосфера средневековья передана превосходно. Сюжет напряженный, убийства совершаются одно за другим, все очень загадочно. Есть фильм "Имя розы" с Шоном Коннери в главной роли, я, правда, не смотрела. Но читала, что сам Умберто Эко остался очень недоволен этим фильмом и после не соглашался на экранизацию своих произведений.
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 января 2018 02:44

Личный кабинет

Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

Правила     |     Подписка на RSS     |     Контакты     |     Политика конфиденциальности     |     Пользовательское соглашение