Навигация по сайту
История древнего мира

Ответить
 Мертвецы, не рассказывают сказки !
gerkules
6 июня 2017 08:15
Сообщение #1

Эрудит
  • 136

Предупреждения:
Продолжение нашумевшего исторического фильма о пиратах их приключениях, их чести, сказать по правде у них чести, ещё по занимать можно ! Да, уж продолжение прямо таки меня разволновало, особенно в финале, когда разрушавшиеся чары, освободили от заклятия героев, ещё из первых серий ! Сколько смотрел фильмов про этих оборванных, голодных, любителях морей и приключений пиратов, достойней фильма ещё не встречал ! Даже если разбираться по поводу неправдоподобности или излишней фантазии авторов, то я с ни согласен полностью, ведь пираты были, были, а разве мифы о чудовищах и различных страшных историях не были, были, и не только были, они до сих пор прячутся в нашем сознании от незнания ! Даже засмеялся, а ведь и впрямь, сколько ещё неизведанного и неизвестного остаётся и останется, так что фильм можно сказать, снят на реальных фактах, ну разве что изредка искажая действительность ! Но всё это для нашего с вами наиболее интереснейшего просмотра ! Так что посмотрите, фильм только вышел !
ESETESET
27 июля 2017 22:38
Сообщение #2

Маэстро
  • 136

Предупреждения:
Цитата: gerkules
их чести, сказать по правде у них чести, ещё по занимать можно !

У киношных пиратов) - это да. А так - по большей сборище убийц и садистов. Правда, иногда их возглавляли выдающиеся, иногда высокообразованные личности. Что не мешало им быть такими же убийцами и садистами.
Kachanchik
20 августа 2017 13:04
Сообщение #3

Житель
  • 102

Предупреждения:
Кто-то смотрел? Я просто ни в кинотеатр не ходила, ни в Интернете не смотрела. Не знаю, стоит ли. Так кто-то смотрел? Если да, расскажите о своих впечатлениях. И как вообще относитесь к предыдущим частям? Какая любимая? А какая хуже всех?
blud82
14 сентября 2017 08:21
Сообщение #4

Дока
  • 136

Предупреждения:
А мне не особо зашла эта часть. Правда, концовка довольно эпичная, ну и еще пара-тройка моментов удачно получились. Особенно ухахатывался над эпизодом с Джеком и гильотиной.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 июля 2018 19:11

Личный кабинет

Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

Правила     |     Подписка на RSS     |     Контакты     |     Политика конфиденциальности     |     Пользовательское соглашение