Навигация по сайту
История древнего мира

Сегодня: суббота 25 Березень 2017

Ответить
 Новые технологии, Новые технологии
ragroman
16 марта 2017 11:39
Сообщение #1

Наставник
  • 136

Предупреждения:
А действительно ли новые технологии человечество само придумало? Почему десятки тысяч лет люди с колесом и палкой копалкой бегали, а реальный прогресс только в разгар мировых войн пошел. Может немецкие нацисты нарыли чего в горах Тибета, а после поражения технологии все и всплыли? Или может это пришельцы с нашими правительствами сотрудничают? С чего все таки такой резкий прогресс в последние 100 лет?
GreyTiger
17 марта 2017 13:28
Сообщение #2

Гуру
  • 119

Предупреждения:
ragroman,
Новые технологии придумываются не во время войны. Это всегда происходит заранее. Насчет тибетских технологий, которые нарыли нацисты: может быть Сталинградские, Московские, Ленинградские, Украинские, Белорусские, Кавказские, Уральские оказались не хуже?
Алекс82
17 марта 2017 17:36
Сообщение #3

Наставник
  • 136

Предупреждения:
Я то же не верю в такой быстрый прогресс человечества за один век. Думаю, что тут не обошлось без внешней помощи. Но как нам эту помощь дали, так её могут и ограничить, если мы все будем вести себя не так, как того от нас потребуют. Например ядерные технологии и оружие массового поражения ни к чему хорошему нас не приведут, по крайней мере на этой планете.
GreyTiger
20 марта 2017 07:18
Сообщение #4

Гуру
  • 119

Предупреждения:
Цитата: Алекс82
Например ядерные технологии и оружие массового поражения ни к чему хорошему нас не приведут, по крайней мере на этой планете.

Ядерные технологии уже сейчас позволяют получать энергию в той точке планеты, где это необходимо. По моему это хорошо, что есть такая возможность. В нашей стране это очень важно.
Tanisa
22 марта 2017 12:04
Сообщение #5

Опытный участник
  • 85

Предупреждения:
Ну не знаю, как по мне, так все логично. Прогресс всегда идет по нарастающей. Сначала что-то придумали и уже отталкиваясь от этого изобретения, на его основе придумали много подобного, но более технологичного. И в дальнейшем будет все только быстрей развиваться, как круги на воде от одного камушка.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 25 марта 2017 06:58

Личный кабинет

Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

• ФОРУМ

• Контакты

• Правила на сайте

• Подписаться на RSS

Главная     |     Контакты Администрации     |     Подписка на новости сайта RSS     |