Навигация по сайту
История древнего мира

Сегодня: воскресенье 26 Березень 2017

Сегодня нет Славянских праздников

Ответить
 Чудское озеро
gerkules
25 декабря 2016 07:41
Сообщение #1

Эксперт
  • 102

Предупреждения:
Я, в своё время, ещё до перестройки, с родителями жили в Эстонии, так вот мой отец кроме основной работы, был ещё и заядлым рыбаком, поэтому у него был а " корочка ", вроде члена рыбацкой ассоциации и каждое воскресение с такими же членами общества рыбаков, ездили на рыбалку, далеко конечно, но было зачем это - Чудское озеро, огромных размеров водоём. Естественно и мне посчастливилось попасть туда и не раз. Представьте себе, я был свидетелем подъёма с глубины, какого то рыцарского доспеха, вспоминаю куча рыбаков, жалко тогда телефонов не было, тогда бы сохранилось фото на память. Местные рассказывали много интересного, про это озеро. Возможно кто то из участников форума, знает что то интересное, про этот водоём. Делитесь.
Алекс82
10 марта 2017 21:27
Сообщение #2

Наставник
  • 136

Предупреждения:
На Чудском озере потопил Александр Невский рыцарей Ливонского ордена меченосцев и ещё каких то там к ним примкнувших. Но рыцарей там было немного, человек 30 не больше, поэтому и ловить там их доспехи скорее всего дело безуспешное. Там скорее всего доспехи других солдат находятся. Даже скорее всего более позднего периода.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 26 марта 2017 17:58

Личный кабинет

Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

• ФОРУМ

• Контакты

• Правила на сайте

• Подписаться на RSS

Главная     |     Контакты Администрации     |     Подписка на новости сайта RSS     |