Навигация по сайту
История древних славян

Сегодня: воскресенье 22 Просинец (Сечень) 2017

Сегодня нет Славянских праздников

Ответить
 Вещие сны
kosmas234
24 ноября 2016 22:05
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
Очень продолжительный период снятся сны, от которых иногда даже жутко становится. Вот, к примеру уже знаю, что если во сне выпадают зубы, жди беды! А если снится незнакомый человек, то это на удачу и весь день будет спокойным и хорошим. Что же это? Такого раньше не было... Перерыл интернет, ничего толком не нашел. Разве, что это некие силы из параллельных миров таким образом пытаются оберегать меня, для выполнения какой-то определенной миссии в этом мире. Может кто-нибудь встречался с подобным?
Gigri
25 ноября 2016 15:41
Сообщение #2

Заслуженный участник
  • 68

Предупреждения:
Сейчас я этого не наблюдаю, но в детстве мне действительно снились самые настоящие вещие сны! Один из снов у меня был таков: На заднем дворе образовывалась снежная горка и в ней я со своими друзьями искал мелочь, и это было 100% что я на утро в течении дня найду какую-нибудь деньгу!
ОльгаП.
10 декабря 2016 16:20
Сообщение #3

Заслуженный участник
  • 68

Предупреждения:
Такое бывает, что в человека открывается какое-то предвидение будущего. Может у вас был перед этим огромный эмоциональный всплеск, или большие перемены?

Но есть и вариант того, что вы просто стали внимательнее к своим снам. Подсознание играет с нами коварную игру. То, что вы видели днем, но не обратили внимание, оно воспроизводит ночью, но немного в другом формате. А вы уже накручиваете себя - будет хорошо, или будет плохо.

Я бы посоветовала понаблюдать, позаписывать и проанализировать. И еще ложитесь спать правильно - через 2 часа после еды и питья, без гаджетов, в проветренной комнате. Все может изменится.
insanitywolf
11 декабря 2016 17:25
Сообщение #4

Опытный участник
  • 85

Предупреждения:
Как правило, нам снится то, о чем мы думаем, о чем переживаем, то, что нас волнует. Просто все слова и мысли, события, которые с нами происходят, и которые мы прокручиваем в мозгу, подсознание оформляет в картинки. Он же не может словами описать. А когда уже относишься к этому серьезно, то как то уже и взаимосвязть с настоящим происходит...
Вованчик33
23 декабря 2016 20:42
Сообщение #5

Участник
  • 34

Предупреждения:
Сны формулирует наше подсознание. Вещие они или нет это трудно сказать. Может что то снится просто так, а может и что то значит :lol: Не многие верят что сон может что то предсказать в реальной жизни.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 января 2017 19:21

Личный кабинет

Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

• ФОРУМ

• Контакты

• Правила на сайте

• Подписаться на RSS

Главная     |     Контакты Администрации     |     Подписка на новости сайта RSS     |